Главная/Новости/VIATTI STRADA ASIMMETRICO ВОЗГЛАВИЛИ РЕЙТИНГ НЕДОРОГИХ ЛЕТНИХ ШИН ПО ВЕРСИИ «ПРОГРАММЫ АВТОМОБИЛЬ».

Новости

12 апреля 2021

VIATTI STRADA ASIMMETRICO ВОЗГЛАВИЛИ РЕЙТИНГ НЕДОРОГИХ ЛЕТНИХ ШИН ПО ВЕРСИИ «ПРОГРАММЫ АВТОМОБИЛЬ».

Шины Viatti Strada Asimmetrico производства шинного бизнеса Группы «Татнефть» Kama Tyres заняли первое место в рейтинге лучших летних шин 2021 года в доступном ценовом сегменте, составленном специализированным YouTube-каналом «Программа Автомобиль». Эксперты канала совершили тестовый автопробег, проехав на шинах Viatti Strada Asimmetrico расстояние 8 тысяч километров, и по результатам эксплуатации особо отметили беспроблемную балансировку шин, их высокую управляемость на сухой и мокрой дороге, а также акустический комфорт. Также среди преимуществ данной модели шин, по мнению авторов канала, - высокая износоустойчивость.
«При конструировании Viatti Strada Asimmetrico были применены различные технологии, которые обеспечивают надежность, безопасное и комфортное движение и другие важные эксплуатационные характеристики, – рассказывает исполнительный директор Торгового дома «Кама» Тимур Шарипов. - Так, усиленная структура построения центральной и внутренней части протектора более эффективно передает тяговые и тормозные усилия. Массивные ребра жесткости на внешней и центральной части протектора равномерно распределяют нагрузку при активном прохождении скоростных поворотов. Угол наклона стенок канавок оптимально рассчитан для сопротивления сдвигу блоков рисунка при маневрировании автомобиля и обеспечивает безопасность активного вождения как на сухой, так и на влажной дорожной поверхности».


Летние шины Viatti Strada Asimmetrico предназначены для езды на легковом автомобиле в городских условиях и по высокоскоростным трассам. Температурный диапазон использования: от +2 до +55 °С. В ассортименте линейки представлены модели с посадочным диаметром от 13 до 18 дюймов.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх