Главная/Новости/Vipal привезет на Кельнский шиносалон новые протекторы с зимней маркировкой

Новости

22 апреля 2018

Vipal привезет на Кельнский шиносалон новые протекторы с зимней маркировкой


Бразильская Vipal Rubber, специализирующаяся на производстве протекторных лент и восстановлении грузовых шин, примет участие в 1-й Международной выставке шинной промышленности The Tire Cologne 2018, которая пройдет с 29 мая по 1 июня в Германии. На Кельнском шиносалоне компания из Бразилии представит две новые протекторные ленты Vipal VM729 и VDE2 (на рисунке - справа), прошедшие недавно зимнюю европейскую сертификацию и получившие соответствующую маркировку 3PMSF в виде снежинки.




«Сертификация продукции Vipal в Европе - это результат многолетней работы нашей компании, которая следит за требованиями этого рынка в области обеспечения безопасности и экологии», - говорит руководитель отдела международной торговли Vipal Rubber Леандро Ригон.


Новая протекторная лента Vipal VM729 предназначена для восстановления шин ведущих осей грузовых автомобилей, работающих на дальнемагистральных грузоперевозках по асфальтированным дорогам. Новинка обеспечивает равномерность износа, низкий уровень шума и превосходное сцепление на сухих и влажных поверхностях. Протектор Vipal VDE2 также предназначен для восстановления покрышек ведущих осей, но рекомендуется для преимущественного применения на региональных перевозках. Оба протектора доступны в версии ECO, которая изготавливается из резиновой смеси, обеспечивающей более низкое сопротивление качению.




Помимо новинок бразильские шиноделы продемонстрируют на своем стенде еще несколько моделей протекторов, разработанных специально для европейского рынка, в том числе Vipal VRT3, VDA4, VT160 и VT220, а также новую платформу Vipal Fleets для мониторинга состояния шин.
Вверх