Главная/Новости/ВНЕДОРОЖНИК НА ШИНАХ YOKOHAMA GEOLANDAR ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В «ДАКАРЕ -2020»

Новости

27 декабря 2019

ВНЕДОРОЖНИК НА ШИНАХ YOKOHAMA GEOLANDAR ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В «ДАКАРЕ -2020»


Компания Yokohama Rubber оснастит своими шинами Geolandar M/T G003 раллийный внедорожник SsangYong Korando DKR, на котором испанский экипаж команды SsangYong Motorsport/Sodicars Racing в составе Оскара Фуэртеса Алданондо и Диего Вальехо примет участие в стартующем 5 января в Саудовской Аравии ралли «Дакар-2020».




Шины Yokohama Geolandar M/T G003 предназначены, в первую очередь, для любителей офф-роуда и обеспечивают максимальную производительность в любых условиях бездорожья - от непролазной грязи до скальных пород. Кроме того, эта модель отличается длительным сроком службы за счет повышенной долговечности и износостойкости, а также обладает оригинальным агрессивным рисунком протектора, дизайном боковины, профилем, конструкцией и составом резиновой смеси, разработанными с учетом требований и пожеланий участников самых жестких внедорожных гонок современности.


Yokohama Geolandar M/T G003 уже имеет внушительный список превосходных результатов, достигнутых в соревнованиях по автоспорту, в том числе победу во внедорожной спринтерской гонке на выносливость APL Smokin' Wheels 2018, проводимой на Гуаме.

Напомним, что на прошлогоднем «Дакаре» Алданондо и Вальехо выступали на том же самом автомобиле SsangYong Korando DKR и заняли третье место в зачете T1.3.

https://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх