Главная/Новости/ВСЕСЕЗОНКА GOODYEAR EAGLE SPORT 4SEASON ДЕБЮТИРОВАЛА НА РЫНКЕ ТУРЦИИ

Новости

10 апреля 2021

ВСЕСЕЗОНКА GOODYEAR EAGLE SPORT 4SEASON ДЕБЮТИРОВАЛА НА РЫНКЕ ТУРЦИИ

На турецком рынке стартовали продажи новых всесезонных высокопроизводительных шин Goodyear Eagle Sport 4Season для легковых автомобилей. По заявлению производителя, новинка с асимметричным направленным рисунком протектора обеспечивает исключительную управляемость на сухой дороге, отличное торможение на мокрой и скользкой поверхности и оптимальный уровень производительности при любой погоде в широком температурном диапазоне.
Отметим, что представленная модель представляет собой аналог всесезонки Dunlop Sport All Season, запущенной недавно компанией Goodyear EMEA на рынках европейских стран. В Турции же права на бренд Dunlop принадлежат японской Sumitomo Rubber Industries, поэтому компания Goodyear приняла решение подготовить для турецкого рынка спецверсию новой всесезонки.

Goodyear Eagle Sport 4Season обладает высокопрочной конструкцией, которая улучшает спортивные характеристики шины при прохождении поворотов и обеспечивает повышенную устойчивость. Широкие продольные канавки и многочисленные режущие кромки прорезей и ламелей обеспечивают отличное прилегание к дорожному полотну за счет быстрого отвода воды из зоны контакта и интенсивного сцепления с дорогой. Новый состав резиновой смеси с многофункциональными полимерами позволяет шине сохранять эластичность при низких температурах и легко адаптироваться к любым погодным условиям.

Новая всесезонная шина Goodyear Eagle Sport 4Season доступна в 31 типоразмере для колес с посадочным размером от 14 до 18 дюймов.


http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх