Главная/Новости/Westlake привезла в Кельн грузовые шины с увеличенным индексом нагрузки

Новости

11 июня 2018

Westlake привезла в Кельн грузовые шины с увеличенным индексом нагрузки

Флагманский шинный бренд Westlake Tyres китайской компании Hangzhou Zhongce Rubber Company (ZC Rubber), входящей в топ-10 мировых производителей шин, принял участие в дебютной Международной выставке шинной промышленности The Tire Cologne 2018, проходившей в немецком Кельне на прошлой неделе.







На стенде Westlake китайские шинники представили новые легковые, автобусно-грузовые и OTR-шины с увеличенным индексом нагрузки, разработанные специально для европейского рынка. Согласно исследованиям, проведенным специалистами компании ZC Rubber, для обеспечения высокой производительности новым моделям европейских грузовиков нужны шины повышенной грузоподъемности.




«На выставке в Кельне мы представляем целевые модели шин для различных сегментов рынка, обеспечивающие комфортное вождение и отличающиеся повышенной прочностью, управляемостью, тягой и сцеплением, - сказал посетивший выставку в Кельне президент ZC Rubber Шэнь Цзиньжун. - Чтобы как можно лучше соответствовать повышенным требованиям европейских потребителей, мы намерены увеличить инвестиции в исследования и разработку инновационных технологий и новых моделей премиум-шин, обеспечивающих высокую безопасность и отличающихся привлекательной ценой».
Вверх