Главная/Новости/Yokohama iceGUARD iG70 отмечена премией Good Design Award

Новости

18 ноября 2021

Yokohama iceGUARD iG70 отмечена премией Good Design Award

На прошлой неделе компания Yokohama Rubber получила японскую дизайнерскую премию Good Design Award 2021 за свою новую модель зимних нешипованных шин Yokohama iceGUARD iG70 (iceGUARD 7) для легковых автомобилей. Право на маркировку почетным знаком «G» новинка получила за баланс между характеристиками на льду и на снегу, которых трудно достичь одновременно, а также за высокий уровень износостойкости и долговечности, которые ранее были проблемой для нешипованных шин.
Отметим, что шинная продукция компании Yokohama получает Good Design Award шестой год подряд. Этой премией были отмечены две модели шин линейки Advan, шесть моделей шин Geolandar и две зимние шины зимние шины IceGUARD, включая iG70.

Премия Good Design Award вручается ежегодно с 1957 года Японским Институтом Развития Дизайна (Japan Institute for Design Promotion). Организаторы подчеркивают, что эта премия не является конкурсом, где определяются лучшие и худшие представители какой-либо группы товаров. Жюри оценивает продукты с точки зрения их ценности и пользы для общества и промышленности в целом, а также принимает во внимание какие принципы и идеи стоят за новой разработкой.
Вверх