Главная/Новости/Yokohama поставляет шины для новых Subaru Crosstrek

Новости

26 ноября 2022

Yokohama поставляет шины для новых Subaru Crosstrek

Yokohama Rubber объявила о поставках своих шин Geolandar G91 компании Subaru для первичной комплектации новых кроссоверов Crosstrek, предназначенных для продаж на японском рынке. Шины Yokohama Geolandar G91 были разработаны для оснащения современных кроссоверов и внедорожников с использованием самых передовых шинных технологий компании Yokohama, в том числе технологии BluEarth, объединяющей в себе инновационные решения в области бережного отношения к окружающей среде. Наряду с универсальной производительностью, присущей шинам для внедорожников, Yokohama Geolandar G91 обеспечивают топливную экономичность, безопасность и комфорт, необходимые шинам для современных городских кроссоверов и компактных внедорожников.
Шины Geolandar G91, поставляемые на заводскую комплектацию новых Subaru Crosstrek, имеют очень жесткий каркас, что позволяет им демонстрировать устойчивость при маневрировании. Кроме того, использование конструкции с гладкими боковинами, которая способствует снижению веса шины и контролю сопротивления воздуха во время движения, позволило достичь высокого уровня топливной экономичности.

Шины, поставляемые в качестве оригинальных комплектующих для кроссоверов Crosstrek, были разработаны с использованием специализированной настройки, позволяющей привести их рисунок протектора, профиль и структуру в соответствие с характеристиками автомобиля, а также с использованием собственной разработки Yokohama Rubber - концепции HAICoLab (Humans and AI ColLaborate), которая объединяет человеческое вдохновение и творчество с огромными возможностями обработки данных с использованием искусственного интеллекта. В частности, чтобы добиться очень тихой езды, оптимальная последовательность шага чередования элементов рисунка протектора была определена с использованием эволюционных вычислений (генетических алгоритмов), одной из технологий, включенных в HAICoLab. Инновационные технологии, примененные при разработке Geolandar G91, основаны на новых знаниях, полученных путем сбора фактических данных и виртуальных данных, полученных в результате моделирования, а затем с использованием функций прогнозирования, анализа и поиска искусственного интеллекта.

На сборочном конвейере новые кроссоверы Subaru Crosstrek будут комплектовать шинами Yokohama в размере 225/60R17 99H.

Широкий ассортимент зимних шин Yokohama представлен в шинном центре "Пионер" Архангельск. Ждём вас по адресам; Окружное шоссе, д.3, к.4 и Октябрят 23, 2 этаж за покупкой зимних шин.

#купить_зимние_шины_Архангельск
#купить_летние_шины_Архангельск
#купить_автомобильные_диски_Архангельск
#купить_колёса_Архангельск
#низкие_цены_pioner29
Вверх