Главная/Новости/ YOKOHAMA ВОШЛА В СОСТАВ КОМПАНИЙ-ПОСТАВЩИКОВ OE-ШИН ДЛЯ НОВЫХ TOYOTA RAV4

Новости

28 мая 2019

YOKOHAMA ВОШЛА В СОСТАВ КОМПАНИЙ-ПОСТАВЩИКОВ OE-ШИН ДЛЯ НОВЫХ TOYOTA RAV4

Следом за Bridgestone, Toyo Tire и Sumitomo Rubber Industries о начале поставок своих шин на первичную комплектацию новых Toyota RAV4 объявил еще один японский производитель - компания Yokohama Rubber. Для оригинального оснащения кроссоверов были омологированы всесезонные шины Yokohama AVID GT в размере 235/55R19 101V.

Всесезонка Yokohama AVID GT была разработана для продаж на североамериканском рынке с применением базовых технологий дизайна и материалов экологической линейки BluEarth. Модель имеет на боковине всепогодную маркировку M + S (грязь + снег) и обеспечивает безопасную езду даже во время внезапного снегопада. Кроме того, шина повышает топливную экономичность автомобиля, а также обеспечивает превосходную управляемость и контроль.


Новый Toyota RAV4 - это автомобиль, который сочетает в себе высокий комфорт езды, способности внедорожника для путешествий, высокую стабильность рулевого управления и отличную топливную экономичность. Шины Yokohama AVID GT, позволят компакт-кроссоверу реализовать в полной мере свои эксплуатационные характеристики и будут способствовать достижению высокой экономии топлива.

http://pioner29.ru
http://пионер29.рф
Вверх