Главная/Новости/Yokohama выводит на российский рынок новую SUV-шину Geolandar X-CV G057

Новости

11 декабря 2018

Yokohama выводит на российский рынок новую SUV-шину Geolandar X-CV G057

В следующем летнем сезоне на российский рынок выйдут сразу несколько новых моделей шин от японской компании Yokohama Rubber. С учетом бурного расцвета и роста продаж автомобилей категории SUV особым спросом у российских автолюбителей будет пользовать новая летняя шина Yokohama Geolandar X-CV G057, разработанная японскими шинниками специально для популярного семейства кроссоверов.





Новинка имеет усовершенствованный асимметричный рисунок протектора с 4 прямыми широкими канавками по окружности, обеспечивающими сцепление на мокром покрытии. Комбинированные 3D ламели усиливают тягово-сцепные характеристики шины на скользких покрытиях, позволяя использовать покрышки Yokohama Geolandar X-CV G057 даже на легком снегу. Широкое и плоское пятно контакта гарантирует равномерность износа и улучшенную ходимость, а пятишаговая последовательность расположения элементов рисунка протектора снижает уровень дорожного шума.


На российском рынке новая летняя SUV-шина Yokohama Geolandar X-CV G057 будет доступна в 23 типоразмерах от 255/55R18 109W до 275/40R22 108W.
Вверх