Главная/Новости/Завод Apollo Tyres в Ченнаи получил премию Деминга

Новости

19 ноября 2022

Завод Apollo Tyres в Ченнаи получил премию Деминга

Шинный завод компании Apollo Tyres в Ченнаи (штат Тамилнад), являющийся одним из крупнейших производственных предприятий в Азии, был удостоен престижной премии Деминга, присуждаемой Японским союзом ученых и инженеров за достижение выдающихся результатов в области всеобщего управления качеством.
«Для нас большая честь получить такую престижную премию, как Deming Prize, - сказал президент Apollo Tyres Ltd по Азиатско-Тихоокеанскому региону, Ближнему Востоку и Африке (APMEA) Сатиш Шарма. - В соответствии с нашей решимостью ориентироваться на клиента и совершенствовать бизнес, более десяти лет назад мы взяли курс на всеобщее управление качеством. Присуждение премии Деминга является свидетельством наших неустанных усилий и способности предоставлять нашим клиентам все самое лучшее с точки зрения качества и опыта работы».

Премия Deming Prize, учрежденная в 1951 году, считается золотым стандартом качества и является старейшей и одной из самых высоких мировых наград в области TQM (Total Quality Management).

Высокоавтоматизированный и оснащенный передовыми технологиями производства завод Apollo Tyres в Ченнаи производит высококачественные радиальные шины для легковых и грузовых автомобилей, обслуживая множество индийских и мировых автопроизводителей. Мощности предприятия позволяют производить около 850 метрических тонн шин в день.

#купить_зимние_шины_Архангельск
#купить_летние_шины_Архангельск
#купить_автомобильные_диски_Архангельск
#купить_колёса_Архангельск
#низкие_цены_pioner29
Вверх